| Компания TECE разработала новый клапан слива для смывных бачков TECE | 
			
			
		
				
			| | 13.09.2010 | 
 |  |  |  |   |   |   
 
   |  В течение последних нескольких лет производители сантехники предлагают унитазы поддерживающие функцию экономичного слива на 4,5 литра, но технологии данного смыва не существовало.
 Впервые новый клапан слива TECE был представлен в 2009 году на выставке ISH во Франкфурте. За свою компактную форму и функциональность клапан получил премию в конкурсе "Design Plus" проходившем в рамках выставки.
 
 Клапан поддерживает одинарный и двойной смыв. Большой смыв на 4,5/ 6/ 7,5/ 9 литров, малый - 3 литра. В зависимости от выбранного  объема смыва остается от 1 до 5,5 литров на досмыв без ожидания наполнения бачка. Выбор объема большого смыва производится путем перемещения рычага на сливном клапане.
 
 В комплект поставки клапана смыва входят 4 кольца, с помощью которых можно регулировать скорость воды для достижения оптимального смыва у различных моделей унитазов.
 |  | 
 |